TARIFS SAISON PROCHAINE

DisciplineCoursA partir de l’année Jusqu’à l’année COTISATIONT deuxième T troisième T quatrième et plusOdFmcalc
JUDOADULTE2006253,00218,00193,00173,001
JUDOKID’S20142007223.00198,00178,00163,002
JUDOBABY20162015163,00143,00128,00113,003
MMAADULTE2006253,00218,00193,00173,004
MMA KID’S20092007223,00198,00178,00163,005
MMA KID’S DEB20132010163,00143,00128,00113,006
JUDO +MMAADULTE2006383,00343,00308,00283,007
JUDO + MMAKID’S20092007353,00313,00278,00253,008
JUDO + MMAKID’S DEB20132010293,00253,00218,00193,009
KARATEADULTE2006223,00198,00178,00163,0010
KARATEKID’S20142007223,00198,00178,00163,0011
BODY KARATEADULTE140,00125,00110,00100,0012
LADY TRAINING 1ADULTE201,00176,00156,00141,0013
LADY TRAINING 2ADULTE201,00176,00156,00141,0014
AIKIDOADULTE241,00206,00181,00166,0015

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s